Открыт Республиканский центр психологической помощи

05.09.2019
         05.09.2019 года открыт Республиканский центр психологической помощи. Центр входит в структуру Института психологии Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка.

Специалисты центр будут оказывать квалифицированную психологическую помощь учащимся и студентам, родителям и педагогическим работникам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.
        Для учителей, социальных педагогов, педагогов-психологов страны сотрудники центра будут проводить обучающие семинары по вопросам оказания психологической помощи субъектам образовательного процесса. Кроме того, для работников учреждений образования, детей и родителей будут разрабатываться методические пособия, практикумы, рекомендации по созданию и поддержанию безопасной образовательной среды.
      Контактные данные центра: г. Минск, ул. Черлениса, 3 (1 этаж общежития №8 БГПУ) E- mail - rcpp@bspu.by. Телефон +375173001006