Образцы заявлений

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 1.1.5. "О постановке на учёт (восстановлении на учёт) граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 1.1.7. "О снятии граждан с учёта нуждающихся в улучшении жилищных условий"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 2.6. "Назначение пособия в связи с рождением ребёнка"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 2.8. "Назначение пособия женщинам, ставшим на учёт в государственных органах здравоохранения до 12-недельного срока беременности"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 2.9. "Назначение пособия по уходу за ребёнком до 3 лет"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 2.9.1 "Назначение пособия семьям на детей в возрасте от 3 до 18 лет в период воспитания ребёнка в возрасте до 3 лет"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 2.12. "Назначение пособия на детей старше 3 лет из отдельных категорий семей"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 2.35. "Выплата пособия (материальной помощи) на погребение"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 6.3. "Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)"

Образец заявления по осуществлению административной процедуры 18.7. "Выдача справки о наличии или об отсутствии исполнительных листов и (или) иных требований о взыскании с лица задолженности по налогам, другим долгам и обязательствам перед Республикой Беларусь, её юридическими и физическими лицами для решения вопроса о выходе из гражданства Республики Беларусь"