Итоги районного этапа областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детстсва"

05.06.2020
С 18.05.2020 по 31.05.2020 прошёл районный этап пятого областного фестиваля-конкурса «Удивительный мир детства»

В конкурсе приняли участие 26 учреждений образования Столбцовского района, реализующие программу дошкольного образования.

Цель проведения фестиваля – конкурса - создание оптимальных условий пребывания воспитанников в учреждении дошкольного образования и совершенствования качества организации образовательного процесса в летний оздоровительный период.

Фестиваль-конкурс проводился в номинации «Территория детства: авторская дидактическая игра» (участники – педагоги дошкольного образования). Для участия были предоставлены авторские дидактические игры художественно – эстетической направленности (на выбор участника).