Расписание занятий

Группа интегрированного обучения и воспитания от 3 до 5 лет

Расписание  специально организованной деятельности

воспитанников 

на 2020/2021 учебный год

Дни недели Время Группа интегрированного обучения и воспитания от 3 до 5 лет    
Понедельник   от 3 до 4 лет (15 мин) от 4 до 5 лет (20 мин)    
9.10-9.30

 

Ребенок и общество

   
9.50-10.10

Музыкальное искусство

   
10.20-10.40

Художественная литература

   
1,3 неделя Еженедельно    
Вторник 9.10-9.30  

Элементарные математические представления

   
9.50-10.10 Физическая культура     
10.20-10.40 Элементарные математические представления       
Среда 9.10-9.30

Изобразительное искусство: 

Рисование (1,2,4  неделя)

Аппликация (3 неделя)

   
9.50-10.10

Развитие речи и культура речевого развития

   
10.20-10.40

Физическая культура

   
Четверг 9.10-9.30 Ребенок и общество    
9.50-10.10 Музыкальное искусство    
10.20-10.40

Изобразительное искусство:

Лепка (1,2,3 неделя)

Конструирование (4 неделя)

   
Пятница 9.10-9.30 Физическая культура    
9.50-10.10   Развіцце маўлення  і культура маўленчых зносін  
10.20-10.40 Ребенок и природа  
2,4 неделя еженедельно    

 

 

 

 

свернуть

Группа интегрированного обучения и воспитания от 5 до 6 лет

Расписание специально организованной деятельности воспитанников  по образовательным   областям

на 2020/2021 учебный  год

Дни недели Время

Группа интегрированного обучения и воспитания

от 5 до 6 лет

от 5 до 6 лет (25 мин)
Понедельник 9.10-9.35

Изобразительное искусство:
          Аппликация (1,3 неделя)                    Конструирование (2,4 неделя)

9.50-10.15 Развитие речи и культура речевого общения
10.30-10.55 Музыкальное искусство
Вторник 9.10-9.35 Подготовка к обучению грамоте
9.50-10.15 Ребенок и общество
10.30-10.55 Физическая культура
Среда 9.10-9.35 Элементарные математические представления
9.50-10.15 Ребенок и общество
10.50-11.15 Физическая культура
Четверг 9.10-9.35

Изобразительное искусство

                 Рисование (1,3 неделя)                                          Лепка (2,4 неделя)

9.50-10.15 Ребенок и общество
10.30-10.55 Музыкальное искусство
Пятница 9.10-9.35 Художественная литература
9.50-10.15 Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін
10.30-10.55 Физическая культура

 

 

 

 

свернуть